Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день Со стороны улицы Днепровская идёт подъем на Днепровский переулок, который после прошедшего снега не чищен совсем Там, где машины смогли проехать под снегом уже ледяной накат Пешеходные дорожки в т.ч не чищены. Люди любых возрастов вынуждены идти по дороге, где снег и ледяной накат Не все машины могут проехать к домам Днепровский переулок 4, 5, 7, Днепровская 43. Почему дороги не чищены?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тринева Юлия
Сообщение №: 68773
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 03 Дек 2021 18:36
Крайний срок:  02 Янв 2022 18:36
На доработке: 31 Дек 2021 09:06
Закрыто:  20 Янв 2022 17:49

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Юлия!

Ваше обращение принято в работу для дальнейшего принятия мер. 

Приносим извинения за причинённые неудобства.

20 Янв 2022 17:48

Тринева Юлия

Наледь не обрабатывают, даже не пытаются убрать. Остались ледовые кучи. Негде парковать машины. Наледь на пешеходных дорожках
30 Дек 2021 20:42

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Юлия!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что проезжая часть и тротуары по ул. Днепровской и Днепровскому переулку очищены от снежно-ледяных образований.

Ваши замечания по вывозу собранного снега по указанным участкам учтены в дальнейшей работе подведомственного учреждения и подрядных организаций.

30 Дек 2021 12:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×