Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Тротуар и проезжая часть не очищены от снега и льда.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Чекалин Михаил Сергеевич
Сообщение №: 68768
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 01 Фев 2021 15:56
Крайний срок: 23 Мар 2021 15:56
Закрыто: 16 Фев 2021 10:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил! Подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» проведена работа по очистке от снега тротуаров в районе Океанский пр,43. 

16 Фев 2021 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×