Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Невозможно спокойно заехать к дому или выехать на главную. Поворот к дому в сплошном льду. Машины разворачивает посреди проезжей части, где постоянно ходят люди. Нужно отчистить дорогу!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мошко Евгений
Сообщение №: 68762
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 04 Фев 2021 11:25
Крайний срок: 26 Мар 2021 11:25
На доработке: 24 Фев 2021 16:51
Закрыто: 17 Мар 2021 10:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Евгений! Сообщаем, что  в настоящий момент подъездная дорога к дому № 114 по пр-ту Красного Знамени свободна от наледей.

17 Мар 2021 10:42

Мошко Евгений

Как я могу подтвердить, что вы там кому то, что то поручили? Проезд не чищен, люди сами что могли сделали, что само растаяло. Где коммунальные службы?
21 Фев 2021 09:36

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Евгений!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что задание на проведение работ по обработке ПГМ с последующей очисткой заезда к дому № 114 по пр-ту Красного Знамени дано руководству МБУ «Содержание городских территорий».

15 Фев 2021 09:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×