Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушается лестница. Не понимаю, чего ждёт администрация, трагедии? В лестнице 50 ступенек, падать очень высоко. Бездействие легко может стать преступным. Когда я направляла первые обращения, починить нужно было от силы пару ступенек, сейчас же раскрошился почти весь пролет.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга
Сообщение №: 68761
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 30 Мар 2021 07:27
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  29 Апр 2021 07:27
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга!

Ваше обращение по вопросу ремонта лестницы по ул. Карбышева,  направленное на портал  «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

Сообщаем, что перечнем работ по ремонту объектов благоустройства в III квартале 2021 года предусмотрены мероприятия по ремонту лестницы, ведущей от дома № 52 по ул. Карбышева к МБДОУ № 30  (ул. Шошина, 29).

20 Апр 2021 16:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×