Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывезен мусор, площадка не соответствует требованиям СанПин, отсутствует площадка для приёиа КГМ.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 68751
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 30 Янв 2021 20:25
Крайний срок: 02 Фев 2021 20:25
Закрыто: 05 Фев 2021 09:02

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

05 Фев 2021 09:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×