Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Много мусора, все летает по всей улице


Александр Дёмин
Сообщение №: 68750
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 05 Мар 2021 18:38
Закрыто: 19 Мар 2021 12:00

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Александр! 

Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока. 

По имеющейся в управлении СЖФ информации, жилой дом № 57/2 по ул. Станюковича обслуживает ООО «Управляющая компания Фрунзенского района».

По информации, предоставленной ООО «Управляющая компания Фрунзенского района»,  а также на основании предоставленных графических данных, указанная в обращении территория не входит в границы сформированного земельного участка под многоквартирным домом № 57/2 по ул. Станюковича.

Согласно справочной информации по объектам недвижимости в режиме online официального сайта федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии http://pkk5.ru/, данная территория находится в границах сформированного земельного участка с кадастровым номером 25:28:000000:13272 вид использования - Для дальнейшей эксплуатации сооружения - Проезд (лит.Б). 

Таким образом, указанная в обращении территория не является общим имуществом собственников помещений дома № 57/2 по ул. Станюковича и не может обслуживаться за счет средств собственников.

19 Мар 2021 12:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×