Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На столбе освещения знака пешеходный переход сильным ветром оторвало светонакопительную панель от солнечной батареи.


Александр Дёмин
Сообщение №: 68745
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 30 Янв 2021 18:55
Закрыто: 26 Фев 2021 09:56

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше», о необходимости восстановления панели солнечной батареи на опоре с дорожным знаком «Пешеходный переход» по адресу: ул. Сабанеева, д. 16. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Управлением дорог и благоустройства администрации города Владивостока в адрес подрядной организации была направлена информация для устранения недостатков, а именно - восстановления работоспособности светофорного объекта Т-7 в районе дома № 16 по ул. Сабанеева.

После обеспечения электроснабжением, данный светофор буден введен в эксплуатацию.

26 Фев 2021 09:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×