Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Из за неубранного снега, оттепели и наличие подземных вод которые текут по дороге, невозможно ходить на улице 20 лет ВЛКСМ. Прошу убрать весь лёд.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Струк Дарья
Сообщение №: 68742
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 15 Фев 2021 07:49
Крайний срок: 06 Апр 2021 07:49
Закрыто: 10 Мар 2021 09:30

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управление дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что очистка территорий ведется подведомственным предприятием МБУ «СГТ» на основании доведенного муниципального задания. Кроме этого при условии выделения дополнительного  финансирования к работам привлекаются подрядные организации. В связи с ограниченностью ресурсов, произвести  одновременную очистку всех участков не представляется возможным. Вместе с тем, управлением дорог и благоустройства администрации города Владивостока принимаются все возможные меры по своевременной очистке территорий от снега и наледи.

В настоящее время МБУ «СГТ» и подрядными организациями  ведутся работы по очистке городских территорий от последствий выпавших осадков. На указанном в Вашем обращении участке работы по обработке ПГМ производились подрядной организацией. В настоящее время, в связи с интенсивным таянием снега и льда, использование ПГМ не эффективно. В тоже время работа снегоуборочной техники на данном участке технически невозможна из-за недостаточной ширины проезжей части.

Работа в данном направлении продолжается.

10 Мар 2021 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×