Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Необходимо почистить дорогу по маршруту 39 автобуса от борисенко до сафонова. Скользкая дорога на дороге большой слой снега и льда.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Струк Дарья
Сообщение №: 68741
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 30 Янв 2021 16:21
Крайний срок: 21 Мар 2021 16:21
Закрыто: 24 Фев 2021 09:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья!

Ваше обращение рассмотрено в управление дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что очистка территорий ведется подведомственным предприятием МБУ «СГТ» на основании доведенного муниципального задания. Кроме этого при условии выделения дополнительного  финансирования к работам привлекаются подрядные организации. В связи с ограниченностью ресурсов, произвести  одновременную очистку всех участков не представляется возможным. Вместе с тем, управлением дорог и благоустройства администрации города Владивостока принимаются все возможные меры по своевременной очистке территорий от снега и наледи.

В настоящее время МБУ «СГТ» и подрядными организациями  ведутся работы по очистке городских территорий от снега, выпавшего в январе - феврале 2021 года, в том числе улиц Сафонова и Борисенко. В настоящее время автодороги, проходящие по указанным улицам находятся в удовлетворительном состоянии.

Работа в данном направлении продолжается.

24 Фев 2021 09:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×