Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Межквартальная дорога от дома 41в по ул. Толстого далее мимо дома 35, вдоль стадиона к домам 43 и 37 по ул. Толстого никогда не чистится и не убирается городскими службами, не смотря на то, что находится в ведении города. В настоящее время указанный участок дороги представляет собой снежно-ледяную калею, по которой ходят в школу дети и жители микрорайона к центральной дороге и остановке, рискуя здоровьем. Прошу принять меры к очистке проблемного участка дороги.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

кетова ирина
Сообщение №: 68738
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 01 Фев 2021 17:34
Крайний срок: 23 Мар 2021 17:34
Закрыто: 16 Фев 2021 12:52

кетова ирина

Участок был очищен не качественно и не полностью. Большая часть осталась не очищенной, в том числе заледенелый спуск, а также территория перед лестницами ведущими в школу.   Там , где трактор все - таки прошел, остались следы ковша на асфальте. 

17 Фев 2021 16:45

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ирина!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что силами подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий» произведена обработка ПГМ внутриквартального проезда по ул. Толстого, 35-37, 41-43в.

В настоящее время руководству предприятия дано задание на проведение работ по очистке проезда от снега и наледей.

16 Фев 2021 12:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×