Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тимирязева 28, авария, вода течёт на тротуар и ниже стоящий дом.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 68729
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 30 Янв 2021 19:37
Крайний срок: 21 Мар 2021 19:37
Закрыто: 04 Фев 2021 14:30

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации, предоставленной МУП “Находка-Водоканал”, 02.02.2021г.  течь воды устранена.

04 Фев 2021 14:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×