Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Из‑за плохой работы администрации на спуске на мост баляева образовался гололёд. Из‑за вас там пробки и аварии, люди погибают. Прошу срочно обработать реагентами этот опасный участок дороги

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блинкова Ксения
Сообщение №: 68718
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 31 Янв 2021 15:21
Крайний срок: 22 Мар 2021 15:21
Закрыто: 11 Фев 2021 11:47

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что после прошедшего последнего снегопада силами специализированной техники МБУ «Содержание городских территорий» проведены работы по ликвидации скользкости по ул. Адм. Юмашева (основная).

В настоящее время проезд общественного и личного транспорта не затруднен.

Вывоз валов снега вдоль дорожного полотна запланирован на ближайшее время.

11 Фев 2021 11:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×