Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Из‑за отсутствия категории для настоящего обращения, пишу в данном разделе, если данное обращение не входит в ваши компетенци, прошу переслать обращение в соответствующую инстанцию) «безнадзорные животные»

Стая из собак (ранее было 7, сейчас уже около 10) раздирает кошек, было нападаение на женщину и девочку примерно 10 лет, так же нападают на прохожих гуляющих со своими домашними собаками. сегодня уже 5ый день как они терроризируют район. Администрация до сих пор ничего не сделала! примите меры!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Суслова Анастасия
Сообщение №: 68715
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Нарушение экологической безопасности
Опубликовано: 03 Фев 2021 15:19
Крайний срок: 25 Мар 2021 15:19
Закрыто: 16 Фев 2021 11:09

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемая Анастасия!

       В 2021 году работы по отлову безнадзорных собак производятся в рамках договора на оказание услуги по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Уссурийского городского округа, заключенного 10 февраля 2021 года между администрацией Уссурийского городского округа и ООО «Гарант». 
        Ваше обращение включено в реестр обращений граждан по отлову безнадзорных животных. Отловлен вожак стаи, обитающей в районе дома № 92 по ул. Волочаевская, г. Уссурийск. Работы по отлову собак в указанном районе будут продолжены.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!






16 Фев 2021 11:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×