Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За весь период выпадения снега, придомовая площадка ( со стороны пролетарской) не очищалась ото льда, сформировался слой 10–15 см льда, только дворник расчищал небольшую тропинку возле подъезда 8, начальницы жкх.

Очень скользко ходить, невозможно припорковать машину не проторанив днище машины при этом.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Суслова Анастасия
Сообщение №: 68714
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Длительное неисполнение заявок управляющей компанией
Опубликовано: 30 Янв 2021 12:50
Крайний срок: 21 Мар 2021 12:50
Закрыто: 05 Апр 2021 10:25
Ответственный: ГЖИ Уссурийского ТО

Ответственный ГЖИ Уссурийского ТО

        Государственная жилищная инспекция Приморского края (далее – инспекция) на Ваше обращение по вопросу не принятия мер по очистке от снега и льда прилегающей территории к многоквартирному дому № 92 по ул. Волочаевская в г. Уссурийске (далее – МКД № 92) сообщает следующее.
        Согласно предоставленному в инспекцию акту осмотра, предоставленному председателем товарищества собственников жилья «Волочаевская, 92» и подписанному тремя собственниками помещений в МКД № 92, по состоянию на 10.02.2021 придомовая территория МКД № 92 была очищена от снега и наледи, включая проезды, парковку для автомобилей и пешеходные дорожки.

05 Апр 2021 10:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×