Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует асфальт на пешеходной дороге. В результате пешеходы и Детские коляски вынуждены выходить на проезжую часть.


Вдовин Дмитрий
Сообщение №: 68709
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 24 Мар 2021 15:41
Закрыто: 16 Апр 2021 14:56

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение по вопросу восстановления благоустройства в районе дома №4 по ул. Батарейная, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в районе дома № 4 по ул. Батарейная КГУП «Приморский водоканал» в соответствии с ордером № 21-0044 проводил земляные работы по аварийному ремонту канализационного коллектора.

В соответствии с действующим законодательством ответственность за восстановление нарушенного в ходе проведения земляных работ благоустройства возлагается на организацию, проводившую данные работы.

В адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо о необходимости восстановления благоустройства в районе дома № 4 по ул. Батарейная, в объемах предшествующих разрытию сроком не позднее II квартала 2021 года.

16 Апр 2021 14:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×