Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте с перекрёстка первостроителей и до самого посёлка не посыпано в посёлке ул. Центральная6 и Козьмино тоже там скользко.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 68707
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 31 Янв 2021 11:50
Крайний срок: 22 Мар 2021 11:50
Закрыто: 08 Фев 2021 10:45

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья!

Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! По Вашему вопросу сообщаем следующее. Дороги в микрорайоне города Находка  «поселок Врангель», в т.ч. дорога на п. Первостроителей очищены от снега и посыпаются по мере образования ледяных накатов. 

08 Фев 2021 10:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×