Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Спуск от дороги основной к дому не почищен .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 68706
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 30 Янв 2021 12:30
Крайний срок: 21 Мар 2021 12:30
Закрыто: 20 Апр 2021 16:58

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья! 

Ваше обращение, направленное  в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Реформа», силами данной управляющей организации на вышеуказанной придомовой территории произведена очистка механизированным и ручным способом снега. Фото прилагаются.

20 Апр 2021 16:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×