Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Дорога спуск и сам двор не почищены.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 68705
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 30 Янв 2021 10:20
Крайний срок: 21 Мар 2021 10:20
Закрыто: 22 Апр 2021 10:01

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья!


Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

по вопросу очистки от снега и наледи придомовой территории, расположенной по адресу: г. Находка,  ул. Пограничная, д.13/1, управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа сообщает следующее.

           Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Гайдамак», силами данной управляющей организации произведена подсыпка инертным материалом наледи  вышеуказанной придомовой территории. Фото прилагается.

22 Апр 2021 10:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×