Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Тротуар от Пограничной 20 до Мичурина 12, где вдоль дороги находятся, 2 школы,садик,больница.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 68704
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 30 Янв 2021 10:17
Крайний срок: 21 Мар 2021 10:17
Закрыто: 10 Фев 2021 10:26

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья!

            Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! По Вашему вопросу сообщаем следующее.

Муниципальным унитарным предприятием «ДЭУ» тротуар от дома № 20 по ул. Пограничная до дома № 12 по ул. Мичурина очищен от снега и подсыпан инертными (противогололедными) материалами.

10 Фев 2021 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×