Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Спуск на дорогу,между Пограничной 11 и 13 не чистят.


Диланова Наталья
Сообщение №: 68703
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 30 Янв 2021 10:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×