Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не чистят территорию и не посыпают.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 68702
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 30 Янв 2021 10:12
Крайний срок: 21 Мар 2021 10:12
Закрыто: 09 Фев 2021 10:30

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства. 08.02.2021 силами управляющей организацией ООО «Гайдамак» произведена очистка снега и подсыпка инертным материалом наледи на пешеходной зоне вышеуказанной придомовой территории.

09 Фев 2021 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×