Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Территорию не чистят

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 68701
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 30 Янв 2021 10:10
Крайний срок: 21 Мар 2021 10:10
Закрыто: 05 Фев 2021 13:07

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья!

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

МКД по ул. Пограничная, д.11 относится к АО «Находкинский морской торговый порт». Поэтому  по состоянию на 02.02.2021г. силами АО «Находкинский морской торговый порт»  была произведена очистка от снега и подсыпка инертным материалом наледи на вышеуказанной придомовой территории, что подтверждается приложенными фотографиями.

05 Фев 2021 13:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×