Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рекламный баннер открывающегося продуктового павильона, установленный на подпорной стене дома 18а по улице Спортивной. Портит визуальный облик города и установлен без соответствующего разрешения

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анна Шарипова
Сообщение №: 68669
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Установка и (или) эксплуатация рекламной конструкции без разрешения
Опубликовано: 01 Фев 2021 17:10
Крайний срок: 23 Мар 2021 17:10
Закрыто: 09 Фев 2021 12:51

Ответственный Управление архитектуры, градостроительства и рекламы администрации Находкинского ГО

На Ваше обращение управление архитектуры, градостроительства и рекламы администрации Находкинского городского округа сообщает, что в настоящее время по указанному в обращении адресу рекламная или иная конструкции отсутствуют.


09 Фев 2021 12:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×