Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Территорию прилегающию к оптике,гостинице,и аудио слух,не чистят. Думаю что надо обязать не только Жэу но и предпринимателей обязать чистить и облагораживать на расстоянии 20 метров территорию!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 68636
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 30 Янв 2021 10:08
Крайний срок: 21 Мар 2021 10:08
На доработке: 11 Фев 2021 10:29
Закрыто: 22 Апр 2021 09:53

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья!


Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

по вопросу очистки от снега и наледи придомовой территории, расположенной по адресу: г. Находка,  ул. Пограничная, д.9, управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа сообщает следующее.

           Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Гайдамак», силами данной управляющей организации произведена уборка механическим и ручным способом вышеуказанной придомовой территории. Фото прилагаются.

22 Апр 2021 09:53

Наталья Диланова

Хотелось бы фото всего двора и дороги прилегающей к дому.А не частичные куски фото .Пример ,посмотрите моё фото.

10 Фев 2021 16:23

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья!

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Руководителю гостиницы и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим предпринимательскую деятельность по адресу: ул. Пограничная, 9, доведены требования статьи 4, части 3 Правил благоустройства территории Находкинского городского округа, утвержденные решением Думы г. Находка от 27.12.2019  № 542-НПА, в которых установлен порядок уборки территории в осенне-зимний период. 

За несоблюдение вышеуказанных правил предусмотрена административная ответственность по ст. 7.21 Закона Приморского края от 21.02.2007 № 44-КЗ  «Об административных правонарушениях в Приморском крае».

На сегодняшний день прилегающая территория убрана (фотоматериалы прилагаются).

09 Фев 2021 14:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×