Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не вывозят автомобильные покрышки в течение длительного (с 10.07.2020 точно) времени. Шины лежат возле мусорных баков

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Панасенков Илья
Сообщение №: 68633
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 26 Мар 2021 15:25
Запланировано до: 14 Май 2021 12:00
Крайний срок: 25 Апр 2021 15:25
На доработке: 30 Апр 2021 10:33
Закрыто: 30 Апр 2021 10:33

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

По предоставленной ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона» информации автомобильные шины, находившиеся в районе контейнерной площадки дома № 45 по ул. Нейбута вывезены, что подтверждается материалами фотофиксации.

29 Апр 2021 09:35

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Илья!

Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Согласно сведениям государственной информационной системы ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru (реестр лицензий Приморского края) управление МКД № 45 по ул. Нейбута в г. Владивостоке осуществляет ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона» на основании лицензии от 28.04.2015 № 025000172.

По предоставленной ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона» информации автомобильные шины, находящиеся на придомовой территории в районе контейнерной площадки дома № 45 по ул. Нейбута, планируются к вывозу и сдаче на утилизацию в порядке очередности до 27.04.2021. 

14 Апр 2021 10:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×