Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На территории у МКД по ул. Нейбута, 47 не вывезены обломанные и обрезанные ветки деревьев.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Илья
Сообщение №: 68630
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 13 Фев 2021 15:56
Запланировано до: 14 Май 2021 12:00
Крайний срок: 04 Апр 2021 15:56
На доработке: 15 Май 2021 05:00
Закрыто: 24 Май 2021 09:42

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Илья!

В дополнение к ранее направленному сообщаем, что подведомственным учреждением выполнены работы по вывозу ветвей в районе дома № 47 по ул. Нейбута.

24 Май 2021 09:42

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
15 Май 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Илья!  

Сообщаем, что управлением дорог и благоустройства администрации г.Владивостока учтена необходимость выполнения работ по вывозу складированных ветвей в районе д.47 по ул.Нейбута.

Ориентировочный срок выполнения работ до 30.04.2021.

12 Мар 2021 12:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×