Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ул Сенявина, не вывозят мусор.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 68617
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 30 Янв 2021 15:11
Крайний срок: 02 Фев 2021 15:11
Закрыто: 02 Фев 2021 11:31

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! КТО вывезли. 

02 Фев 2021 11:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×