Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, около дома «навалена» куча снега. Наведите на территории порядок

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 68578
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 06 Фев 2021 11:24
Крайний срок: 28 Мар 2021 11:24
Закрыто: 03 Мар 2021 12:46

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

На данной территории снег отсутствует

03 Мар 2021 12:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×