Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

В районе дома Бокситогорская 16, внутридворовой проезд плохо почищен песком, смесями не обработан.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 68576
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 28 Янв 2021 09:02
Крайний срок: 19 Мар 2021 09:02
Закрыто: 04 Фев 2021 15:05

Катин Владимир Александрович

Фотография отчета не совпадает с местом проблемы .
05 Фев 2021 09:21

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Южанка», по состоянию на 02.02.2021г.  управляющей организацией произведена очистка от снега механизированным способом и подсыпка пескосоляной смесью. 

04 Фев 2021 15:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×