Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Добрый день! Данная куча лежит со времён первого снегопада в Дальнереченске ещё в ноябре. Администрация ночью нагребла ее чистя проезжие части и не убирает. Уже третий месяц. Наверное ждут пока сама растает.


Сергей
Сообщение №: 68575
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнереченск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 28 Янв 2021 13:02
Закрыто: 05 Фев 2021 13:33

Ответственный Администрация городского округа Дальнереченск

Здравствуйте, спасибо за обращение, снег   убран.

05 Фев 2021 13:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×