Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброе утро! Некими заказчиками, предположительно компанией «Билайн», в присутствии энергосетевойкомпании «ДРСК», ещё до 31 декабря были произведены земляные работы(прокладка электро кабеля). С тех пор прошло около месяца, а благоустройство не восстановлено.


Сергей
Сообщение №: 68573
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнереченск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 28 Янв 2021 08:42
Закрыто: 05 Фев 2021 13:31

Ответственный Администрация городского округа Дальнереченск

Добрый день Сергей, спасибо за обращение. Работы по благоустройству указанной Вами территории выполнены.

05 Фев 2021 13:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×