Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Спуск по выселковой на снеговую вообще не посыпано. Голый лёд. Машины еле едут. Где песок? Где реагенты? Прошу срочно обработать ооо льда данный аварийный участок

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блинкова Ксения
Сообщение №: 68571
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 30 Янв 2021 13:21
Крайний срок: 21 Мар 2021 13:21
Закрыто: 24 Фев 2021 16:01

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения! 

Сообщаем, что  работы по расчистке территории города Владивостока от снега и льда после прошедших дождей и снегопадов осуществляются в круглосуточном режиме.

Ваши замечания по очистке улично-дорожной сети ул. Выселковой от снега и льда после очередного снегопада учтены в дальнейшей работе подведомственного учреждения.

24 Фев 2021 16:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×