Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке ДКУ г. Артём имеется всего 1 лавка и нет укрытия от атмосферных осадков. Просьба поднять эту проблему. Нужна благоустиоенная остановка.


Арнаут Максим
Сообщение №: 68565
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 10 Мар 2021 15:29
Закрыто: 15 Апр 2021 11:41

Ответственный Администрация городского округа Артём

По обращению Арнаут Максима, сообщение № 68565 от 10.03.2021 г.  размещенному на интернет-портале http://СделайПриморьелучше об отсутствии благоустроенного остановочного павильона в районе автобусной остановки общественного транспорта «ДКУ», в г. Артеме сообщаю следующее: '

Данное обращение рассмотрено управлением жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа.

К решению данного вопроса планируется приступить после передачи в собственность администрации Артемовского городского округа участка автомобильной дороги «Артем - Находка - порт Восточный», в 2022 г.

На сегодняшний день, в связи с отсутствие технической возможности, установка автобусного павильона в районе автобусной остановки общественного транспорта «ДКУ» в г. Артеме, не планируется. 
Начальник управления                  В.А. Шичкин

15 Апр 2021 11:40

Прикрепленные файлы:
68565.pdf 54,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×