Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Спуск от Котельникова 6 на Жигура опасен для движения автомобилей и пешеходов. Сплошной лёд! Люди не могут доехать до дома.


Мошко Евгений
Сообщение №: 68556
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 30 Янв 2021 21:21
Закрыто: 20 Фев 2021 10:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Евгений!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что проезжая часть улицы Котельникова обработана противогололёдными материалами и  очищена от снежно-ледяных образований после очередного снегопада.

20 Фев 2021 10:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×