Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Тротуар в доль дороги в районе дома 38 по ул Бокситогорская в наледи, песком либо смесью не посыпан. Очень скользко.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 68548
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 28 Янв 2021 08:43
Закрыто: 15 Мар 2021 15:19

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир!


          Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! По Вашему вопросу сообщаем следующее.

            Тротуар вдоль дома №38 по ул. Бокситогорская своевременно очищен от снега и наледи.

15 Мар 2021 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×