Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, в настоящее время бульвар им.Полины Осипенко убран от снега не полностью. Только создали "полосы", очищенные от снега, что не всегда удобно при передвижении. Очистите от снега центральный бульвар города


Денис
Сообщение №: 68543
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 28 Янв 2021 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×