Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Обломившийся ствол дерева, зацепившись за провода, повис над пешеходной дорогой, расположенной на опорной стене под домом по адресу Днепровская 34 и расположенной ниже проезжей частью.


Дмитрий Любомиров
Сообщение №: 68535
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 18 Мар 2021 21:58
Закрыто: 02 Апр 2021 17:32

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение о повисшей ветке на проводах над пешеходным переходом в районе дома № 34   по ул. Днепровская. По результатам рассмотрения, сообщаем следующее.

          По информации МУПВ «ВПЭС» п.п. «Владсвет» специалистами предприятия 26.03.2021 произведена работа по демонтажу ветки с воздушной линии наружного освещения по вышеуказанному адресу.

02 Апр 2021 17:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×