Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует фрагмент крыши на остановочном павильоне расположенном по улице Днепровская 2а. Во время дождя вода льётся прямо на скамейку.


Дмитрий Любомиров
Сообщение №: 68532
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 27 Янв 2021 17:43
Закрыто: 02 Фев 2021 09:41

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в результате выездного обследования установлено: повреждения остановочного павильона на остановке общественного транспорта в районе дома 2а по ул. Днепровская, образовались в результате вандальных действий.

Выполнить ремонт за счет гарантийных обязательств подрядной организации, выполнявшей установку данного павильона, не представляется возможным.

При условии образования экономии, будет рассмотрена возможность выполнения ремонтных мероприятий павильона в 2021 году.

Благодарим за активное участие в жизни города.

02 Фев 2021 09:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×