Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует крышка люка колодца расположенного у лестницы по дороге к остановке общественного транспорта.


Дмитрий Любомиров
Сообщение №: 68528
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 27 Янв 2021 17:27
Закрыто: 18 Фев 2021 10:24

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение,  поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», об открытом смотровом колодце возле лестницы в районе ул. Днепровская, 47б. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что КГУП «Приморский водоканал» выполнены работы по восстановлению крышки люка смотрового колодца в районе ул. Днепровская, 47б.

18 Фев 2021 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×