Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуары по Пограничной не почищены,от 24 до 40 дома.


Наталья Диланова
Сообщение №: 68524
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 27 Янв 2021 17:21
Закрыто: 10 Фев 2021 10:29

Модератор Модератор

Уважаемая Наталья!

Данное сообщение не принято на доработку в соответствии с пунктом 3.3. Единых правил модерации  - Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку. Фотодоказательства проведения работ приложены к предоставленному ранее ответу.

12 Фев 2021 11:16

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья!

            Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! По Вашему вопросу сообщаем следующее.

Муниципальным унитарным предприятием «ДЭУ» тротуары от дома № 24 до дома № 115 по ул. Пограничная очищены от снега и подсыпаны инертными (противогололедными) материалами.

10 Фев 2021 10:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×