Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лестница от Пограничной 28 до 30 не почищена.


Наталья Диланова
Сообщение №: 68523
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 27 Янв 2021 17:19
На доработке: 30 Апр 2021 10:05

Наталья Диланова

Не то фото прислали,эта лестница ведёт к кафе а та лестница от 28 к 30 внимательнее посмотрите!!!

29 Апр 2021 18:29

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья! 

Ваше обращение, направленное  в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Реформа», силами данной управляющей организации  на вышеуказанной придомовой территории произведена очистка механизированным и ручным способом снега. Фото прилагается

22 Апр 2021 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×