Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Спуск от Пограничной 30 до садика53 не почищен.


Наталья Диланова
Сообщение №: 68521
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 27 Янв 2021 17:17
На доработке: 09 Фев 2021 10:06
Закрыто: 15 Фев 2021 11:28

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья!

            Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье лучше»!  12.02.2021 г. тротуары на указанном участке очищены от снега и наледи.

15 Фев 2021 09:32

Наталья Диланова

По самой дороге вопросов нет,есть замечание по тротуарам.На Ваших фото видно что тротуары не почищены.

05 Фев 2021 18:12

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья!

            Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! По Вашему вопросу сообщаем следующее. Муниципальным унитарным предприятием «ДЭУ» спуск  от ул. Пограничная, 30 к детскому саду № 53 очищен от снега.

05 Фев 2021 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×