Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор.


Наталья Диланова
Сообщение №: 68520
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 27 Янв 2021 17:16
На доработке: 29 Янв 2021 11:25
Закрыто: 29 Янв 2021 14:52

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Наталья!
Мусор вывезен.

29 Янв 2021 14:51

Модератор Модератор

Прошу рассмотреть.

29 Янв 2021 11:24

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

В соответствии с п. 4 постановления Правительства РФ от 12.11.2016 №1156 «Об обращении с ТКО и внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 25 августа 2008 г. №641» обращение с ТКО и КГО на территории субъекта Российской Федерации обеспечивается региональным оператором в соответствии с региональной программой в области обращения с отходами, в том числе с ТКО и КГО, и территориальной схемой обращения с отходами на основании договоров на оказание услуг по обращению с ТКО, заключенных с потребителями.  Поэтому администрация Находкинского городского округа просит модератора переадресовать данное обращение по компетенции в КГУП «Приморский экологический оператор».

29 Янв 2021 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×