Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Спуск от Пограничной 10 до Пограничной 12 не почищен,дорога ведёт к стоматологии.


Диланова Наталья
Сообщение №: 68519
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 27 Янв 2021 17:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×