Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лестница не почищена .


Наталья Диланова
Сообщение №: 68518
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 27 Янв 2021 17:12
Закрыто: 09 Фев 2021 10:37

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства. 05.02.2021 силами управляющей организацией ООО «Реформа» произведена очистка снега и подсыпка инертным материалом наледи на  вышеуказанной лестнице.

09 Фев 2021 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×