Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Бетонные блоки лежат на газоне в районе дома Бокситогорская 26, загрязняют окружающую среду, ранее я уже создавал сообщение о проблеме под № 65825 от 5.12.2020.Вторично информирую, в данном месте нет дороги ведущей к гаражу, блоки размещенные на фото не являются бордюрами и располагаются на газоне поэтому защитой от съезда являться не могут. Блоки находятся на земле принадлежащей муниципалитету.  Определитесь пожалуйста, какими силами и в какие сроки проблема будет решена.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 68512
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 27 Янв 2021 17:16
На доработке: 05 Фев 2021 16:10
Закрыто: 08 Апр 2021 08:42

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

В весенний период 2021 года, при наступлении устойчивой положительной температуры наружного воздуха будет проведен осмотр указанной в обращении территории на предмет установления необходимости демонтажа бетонных блокова также определения правообладателя земельного участка, на котором бетонные блоки  расположены.

По результатам осмотра, на основании статьи 3  Правил благоустройства территории Находкинского городского округа, утвержденных решением Думы Находкинского городского округа от 27.12.2019 N 542-НПА, будет принято соответствующее решение.


07 Апр 2021 11:32

Катин Владимир Александрович

Не понятны сроки решения, каким образом низкие температуры мешают провести осмотр и выявить правообладателя участка?

04 Фев 2021 17:28

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

В весенний период 2021 года, при наступлении устойчивой положительной температуры наружного воздуха будет проведен осмотр указанной в обращении территории на предмет установления необходимости демонтажа бетонных блокова также определения правообладателя земельного участка, на котором бетонные блоки  расположены.

По результатам осмотра, на основании статьи 3  Правил благоустройства территории Находкинского городского округа, утвержденных решением Думы Находкинского городского округа от 27.12.2019 N 542-НПА, будет принято соответствующее решение.

04 Фев 2021 14:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×