Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Дорога возле детсада вообще не почищена, под рыхлым снегом слой льда, машины, которые пытаются проехать, несет юзом, перейти дорогу пешеходам тоже затруднительно. 


Криворучко Ольга
Сообщение №: 68500
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 01 Фев 2021 11:11
Закрыто: 24 Фев 2021 09:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга!

Ваше обращение рассмотрено в управление дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что очистка территорий ведется подведомственным предприятием МБУ «СГТ» на основании доведенного муниципального задания. Кроме этого при условии выделения дополнительного финансирования к работам привлекаются подрядные организации. В связи с ограниченностью ресурсов, произвести одновременную очистку всех участков не представляется возможным. Вместе с тем, управлением дорог и благоустройства администрации города Владивостока принимаются все возможные меры по своевременной очистке территорий от снега и наледи.

В настоящее время МБУ «СГТ» и подрядными организациями  ведутся работы по очистке городских территорий от снега, выпавшего в январе - феврале 2021 года, в том числе улицы Интернациональной. В настоящее время автодорога, проходящая по указанной улице, находится в удовлетворительном состоянии.

Работа в данном направлении продолжается.

24 Фев 2021 09:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×