Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!

С 2018 года пишу письма в администрацию города для сноса самовольно установленного гаража . Гараж стоит таки образом , что заезд на него можно осуществить , только через бардюр. Администрация выдала мне порядка 5-ти писем , что его демонтируют, но гараж по прежнему стоит. Тем не менее, улица Каплунова была отремонтирована по проекту “Улица победы” и значительно преобразилась а такие объекты как гараж их очень портят. Прошу:

Демонтировать гаража он находится около Каплунова 6 , напротив бывшего общежития ДВФУ.


Богданов Антон
Сообщение №: 68486
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Право землепользования: Самовольное занятие земельных участков
Опубликовано: 17 Фев 2021 16:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×