Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте. В срочном порядке прошу очистить лестнице на пешеходном переходе через Вторую речку. Фото прикладываю и места и лестнице. Сегодня почти улетели в пролет железных опор в речку, подскользнувшись на этом неочищенном участке.


Козырь Мария
Сообщение №: 68481
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 05 Фев 2021 09:23
Закрыто: 19 Фев 2021 10:05

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Мария! 

Сообщаем, что текущее содержание дорог на территории Владивостокского городского округа осуществляет подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» (далее – Учреждение) на основании муниципального задания. 

В адрес Учреждения направлена заявка на очистку лестницы по указанной улице. 

19 Фев 2021 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×