Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Тротуар вдоль почтового отделения № 48 — сплошное ледовое поле и торосы. Это уже издевательство. Сама почта даже не почистила свой пандус.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь Стёпочкин
Сообщение №: 68476
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 10 Фев 2021 11:15
Крайний срок:  01 Апр 2021 11:15
Закрыто:  03 Мар 2021 09:15

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока


Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в настоящее время территория, прилегающая к учреждениям по проспекту 100-летия Владивостока,  находится в удовлетворительном состоянии.

03 Мар 2021 09:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×